Null DELVAUX, Limoges

DELVAUX, Limoges Suite de quatre tasses et cinq sous-tasse en porcelaine rehaussée d'or Signées au-dessous en majorité "Delvaux 18 rue Royale Paris", une avec cachet "Limoges France" Diam soucoupe : 13 cm Petits accidents

257