Lot de 3 croix de chevalier de l’Ordre de la Légion d’Honneur en argent (800 millièmes) émaillé, les centres en or, avec leur ruban. Eclats et manques. Époque Troisième République. D. 4,5 cm. Poids brut total : 68,4 g.

119