Null Croix de l’Ordre de la Légion d’Honneur en métal émaillé sans bélière.
Ecl…

Croix de l’Ordre de la Légion d’Honneur en métal émaillé sans bélière. Eclats, manques et restes de verre. Quatrième République. D. 4,6 cm. Poids brut : 16,9 g.

115