CHIMENTO Bracelet articulé en acier et acier noirci.
Signé sur un maillon.
Ferm…

CHIMENTO

Bracelet articulé en acier et acier noirci. Signé sur un maillon. Fermoir boucle papillon. Tour de poignet : 18.5 cm. Légères usures.

475

CHIMENTO