SCHAEFFER Lot de deux stylos en métal doré à décor rainuré :
- Un stylo à plume.…

SCHAEFFER

Lot de deux stylos en métal doré à décor rainuré : - Un stylo à plume. Plume en or rose (585). Poids brut : 20 g. - Un criterium.

470

SCHAEFFER