Null SCHAEFFER
Lot de deux stylos en métal doré à décor rainuré :
- Un stylo à p…

SCHAEFFER Lot de deux stylos en métal doré à décor rainuré : - Un stylo à plume. Plume en or rose (585). Poids brut : 20 g. - Un criterium.

470

Auction is over for this lot. See the results

You may also like