PARKER
Stylo plume en argent doré (800)à décor guilloché.
Plume en or jaune (75…

PARKER Stylo plume en argent doré (800)à décor guilloché. Plume en or jaune (750). Poids brut : 24.3 g. Petites rayures.

468