Null PARKER
Stylo plume en métal doré à décor ciselé de pointes de diamants.
Plu…

PARKER Stylo plume en métal doré à décor ciselé de pointes de diamants. Plume en or jaune (585). Signé. Poids brut : 18.6 g. Dans un écrin en cuir marron.

463