CARTIER, MONTBLANC
Lot en métal et métal doré comprenant : - Un briquet Cartier en métal argenté texturé, orné d'un petit saphir rond facetté en serti masse. Signé et numéroté A95938. Long. : 7 cm. Usures, trace d'oxydation. - Un stylo à bille Montblanc en métal doré et résine noir. Signé. Long. : 13.5 cm. Rayures et usures d'usage. - Un stylo à bille Montblanc en métal et métal doré. Signé. Long. : 13.5 cm. Infimes rayures.