CARTIER Stylo bille en métal argenté.
Signé et numéroté.
Longueur : 12.5 cm.
Ray…

CARTIER

Stylo bille en métal argenté. Signé et numéroté. Longueur : 12.5 cm. Rayures. Avec sa garantie et boîte de la maison Cartier.

447

CARTIER