CARTIER Stylo plume noir.
Plume en or gris (750).
Signé et numéroté.
Poids brut …

CARTIER

Stylo plume noir. Plume en or gris (750). Signé et numéroté. Poids brut : 17.6 g. Longueur : 11.5 cm. Rayures. Dans une boîte de la maison Cartier.

446

CARTIER