Null CARAN D'ACHE
Briquet en acier brossé et métal doré.
Signé et numéroté 42070…

CARAN D'ACHE Briquet en acier brossé et métal doré. Signé et numéroté 4207032. Dim. : 6.4 x 3.3 cm.

437