Null ST DUPONT
Briquet en métal doré et laque rouge veinée.
Signé et numéroté 80…

ST DUPONT Briquet en métal doré et laque rouge veinée. Signé et numéroté 80HCJ17. Dim. : 6 x 3.5 cm. Salissure.

435