DUNHILL Briquet de dame en argent (800) doré à motif tressé.
Poids brut: 54 g. …

DUNHILL

Briquet de dame en argent (800) doré à motif tressé. Poids brut: 54 g. Usures, rayures.

430

DUNHILL