Lot de 7 colliers fantaisie comprenant : - un collier à boules transparentes avec fermoir tonneau en métal argenté . - un collier à pierres couleur ambre et fermoir anneau ressort en métal doré. - un collier à boules transparentes et décor de filins dorés. - un collier à pierres oranges. - un collier à perles jaunes avec pendant en forme de cloche. - un collier de perles blanches d'eau douce. - un collier en perles noires d'eau douce. Accidents, manques, rayures et usures.
384