Camille Fauré & P&M Paris

Important pendentif en métal centré d'une plaque de cuivre émaillée d'un motif abstrait sur fond brun orangé. Signé au revers Fauré Limoges. L. : 11,5 cm. Légères usures.

373

Camille Fauré & P&M Paris