Null Deux sautoirs comprenant :

Deux sautoirs comprenant : - un en billes et perles facettées de pierres de soleil (?). Fermoir anneau ressort en argent (min.800). Poids brut : 230.5 g. - Long. : 170 cm. - un en cylindres et petites billes d'aventurine verte. Fermoir cliquet en métal doré centré de deux cabochons d'aventurine. Long. : 86 cm. Légères usures.

371