Null Trois colliers :

Trois colliers : - un en métal argenté à maille forçat retenant en pendentif une boule à l'imitation de la turquoise. - un sautoir signé POGGI en métal doré et perles de verre. - un en négligé composé de perles gris-bleu, terminé par des boules à pompons. Usures et rayures.

367