Null Lot de chaines en argent (min 800) comprenant :
- une chaine en maille for…

Lot de chaines en argent (min 800) comprenant : - une chaine en maille forçat et fermoir anneau ressort. Poids : 9 g. Long. : 55,5 cm - une chaine en maille forçat et fermoir anneau ressort. Poids : 8 g. Long. : 45,5 cm - une chaine en maille forçat et fermoir anneau ressort. Poids : 23 g. Long. : 72 cm - un collier double à maille ajourée en à décor de filins et fermoir anneau ressort. Poids : 26 g. Long. : 70,5 cm Manques, usures et chocs.

366