Lot de bijoux fantaisie en métal comprenant : - Une petite minaudière émaillé verte et noire, centré d'un symbole chinois. - Un bracelet articulé orné de pierres blanches rondes facettées. - Trois broche à motif géométrique dans le gout Art Déco, orné d'émail et de pierre blanches rondes facettées. -Une bague en argent (800) centré d'une pierre bleu taille princesse. Poids brut : 5.1 g. - Tour de doigt : 56. Rayures, usures, oxydation.
355
Lot de bijoux fantaisie en métal comprenant :