Lot de divers éléments en or jaune et gris (750), verre, perle blanche, pierres transparentes facettées et pierre de couleur bleue comprenant des clés de remontoir, deux pendentifs et une épingle. Poids brut total : 16 g. ON JOINT : Un critérium rétractable en métal doré. Dim. : 7,8 cm. Chocs et usures.

353