Null Lot de débris en or jaune (750) et acier comprenant :
- clés de remontoir …

Lot de débris en or jaune (750) et acier comprenant : - clés de remontoir et remontoir de montres de gousset - élément de boucles d'oreille et divers Poids brut : 86 g. - débris de montre de gousset avec cadran émaillé blanc avec index en chiffres romains pour les heures et chemin de fer signé Benson. Poids brut : 32 g. = Poids brut total : 118 g.

352
Aller au lot
<
>