Null Lot de trois éléments en or jaune (750) :

Lot de trois éléments en or jaune (750) : - un collier avec fermoir anneau ressort, - un pendentif avec l'initiale C, - un débris de collier. Poids total : 9 g. Long. collier : 51 cm Accidents, rayures et usures d'usage.

328