描述

Bague fine solitaire en or jaune (750) ornée d'un diamant taille brillant en serti griffes. Poids brut : 1,1 g. Tour de doigt : 56 Rayures et usures d'usage.

327
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果