Chaine en or jaune (750) à maille forçat retenant un pendentif en or jaune (750) orné d'un saphir taillé en goutte surmonté d'un petit diamant taille brillant en serti griffe. Poids brut : 3.5 g. - Long. : 41 cm. Rayures. ON JOINT : Petit pendentif en or jaune (750) gravé "Je t'aime". Poids : 0.8 g.

320