Un pendentif de forme cœur en améthyste facettée et bélière en or jaune (750). Poids brut : 1 g. H. : 1,8 cm. ON JOINT : Un lot de débris de bijoux en or jaune (750) en pierres dures vertes, bleues et noires et perles noires. Poids brut : 14 g. Manques et usures.
292
Un pendentif de forme cœur en améthyste facettée et bélière