Null Lot de quatre bagues en argent (min 800) comprenant :
- une bague solitair…

Lot de quatre bagues en argent (min 800) comprenant : - une bague solitaire sertie d'une pierre violette facettée en serti griffes cerclée de pierres noires facettées. Tour de doigt : 50 Poids brut : - une bague ornée d'une perle en argent épaulée de deux petites perles de chaque coté. Tour de doigt : 52 Poids : - une bague sertie de pierres vertes facettées en serti demi-clos et de diamants taille brillant en serti griffes. Tour de doigt : 52 Poids brut : - une bague en argent (min 800) et or (750) serti d'une pierre jaune facettée de forme ovale en serti clos. Tour de doigt : 52 Poids brut : Déformations, chocs et usures.

291