Null Lot de deux petites bagues en or jaune (750) comprenant :
- Bague centré d'…

Lot de deux petites bagues en or jaune (750) comprenant : - Bague centré d'une ligne orné de quatre grenats rouges ronds facettés en serti griffe. Poids brut : 1.2 g. - Tour de doigt : 52.5 - Bague centré de deux topazes rouge et bleu de taille navette en sertis clos et griffe. Poids brut : 1.3 g. - Tour de doigt : 55. ON JOINT : - Une monture en or jaune (750) ronde ajourée. Poids : 0.4 g.

283