Null Bague marquise en or jaune (750) ornée de pierres de couleurs facettées.
P…

Bague marquise en or jaune (750) ornée de pierres de couleurs facettées. Poids brut : 3 g. Tour de doigt : 51 Manques, chocs et rayures d'usage.

237