Médaille circulaire en or jaune (750) figurant une croix et bracelet en or jaune (750) à maille fantaisie et breloque en or jaune (750). Inscription "9 juin 1962" au dos de la médaille - Diamètre : 2 cm. Fermoir anneau ressort pour le bracelet - Longueur : 18 cm. Poids net total : 7.1 g. Accident au bracelet et choc sur la breloque. Rayures et usures.

215