- Une bague solitaire en or gris (750) centrée d'une pierre blanche en serti griffes. Poids brut : 3.3 g. - Tour de doigt : 56. Usures, rayures. - Une bague en or jaune (750) avec une pierre bleue et un diamant. Poids brut : 1 g. - Tour de doigt : 52. Chocs, déformations, une pierre manquante.

213