Null Lot de bijoux en or jaune (750) comprenant :

Lot de bijoux en or jaune (750) comprenant : - Une chaîne à maille forçat, fermoir anneau ressort. Poids : 1.41 g. - Long. : 42 cm. - Pendentif ajouré centré d'une petite pierre verte. Poids brut : 1.6 g. - Pendentif formant une petite fleur, centré d'une petite pierre rouge dans un entourage de petites pierres blanches rondes facettée en serti griffe. Poids brut : 0.7 g. -Pendentif dauphin en or jaune (750). Poids : 1 g. - Pendentif croix en or jaune (750). Poids : 2.6 g. Rayures. ON JOINT : Un bracelet breloque et un pendentif libellule en métal doré.

204