Bague Toi et Moi en or jaune (750) ornée de deux petites perles natives en serti griffes. Poids brut : 2.08 g - Tour de doigt : 52. ON JOINT : Bague en métal doré ornée de pierres de couleurs rondes et ovales facettées rouges, bleu et verte. Poids brut : 3.17 g. - tour de doigt : 50. Usures.

197