Bague en filins d'or (750) jaune ornée d'un important quartz fumé taille rectangulaire à gradins, en serti griffe, souligné de guirlandes stylisées. Poids brut : 11.9 g. - Four de doigt : 52. Sertissure à revoir ; égrisures.

182