Bracelet en or jaune (750) à pendeloques émaillées en forme de croix, trèfle à quatre feuilles, palette de peinture, chat et église. Fermoir à anneau ressort. Poids brut : 7,4 g. Tour de poignet : 19 cm. Rayures d'usage.
167