Null Lot de deux bagues en or jaune (750) comprenant :
- Une bague à plateau rec…

Lot de deux bagues en or jaune (750) comprenant : - Une bague à plateau rectangulaire centré d'une chrysoprase facettée de taille ovale en serti clos dans un entourage de petits diamants taille huit-huit et de petites pierres vertes rondes facettées en sertis rail et grain. Poids brut : 2.4 g. - Tour de doigt : 53. Manques. - Une bague à trois filins orné de petits trèfles et fleurettes centrée de petites perles blanches en serti étoilé. Poids brut : 3.2 g. - Tour de doigt : 67. Rayures et usures.

165