Null Lot en or jaune et gris (750) :

Lot en or jaune et gris (750) : - une broche ornée de pierres de couleur rose et de pierres transparentes facettées à décor de rinceaux et volutes. Épingle en or jaune (750). Poids brut : 8 g. - 4 x 5 cm. - une bague ornée d'une pierre jaune (quartz) facettée en serti griffes et épaulée de diamants en taille brillant et serti grains. Poids brut : 9 g. - Tour de doigt : 49. = Poids brut total : 17 g. Chocs et usures.

157