Bague en or rose (750)à décor de deux serpents enlacés, orné de deux diamants taille brillant en serti clos.
Poids brut : 5 g. - Tour de doigt : 56.
Rayures et usures.
151
Bague en or rose (750)à décor de deux serpents enlacés, orné