Null Lot de deux bagues comprenant :

Lot de deux bagues comprenant : - Une bague marquise en or jaune (375) centré d'un saphir synthétique dans un entourage de pierres blanches rondes facettées en sertis griffe et clos. Poids brut : 3.3 g. - Tour de doigt : 56. Usures et salissures. - Une bague tank en argent (800) centré d'un rouleau orné de petites pierres rouges rondes facettées en sertis rail et grain Poids brut : 17.8 g. - Tour de doigt : 54.5. Traces d'oxydation.

148