Lot de deux bagues en ors (750) jaune et grisjaune et gris (750) comprenant : - Une alliance en or gris. Poids : 1.8 g. - Tour de doigt : 56. - Une bague style tank formé d'un motif central à décor d'un noeud stylisé centré d'un chaton carré, pierre manquante. Poids brut : 2.3 g. - Tour de doigt : 54. Rayures et manque.

147