Null Lot en or jaune (750) comprenant :

Lot en or jaune (750) comprenant : - bague en or jaune et gris (750) sertie de diamants taille brillant Poids brut : 3.1 g Tour de doigt : 50 - bague en or jaune (750) ornée d'un cabochon de pierre ovale de couleur verte en serti griffe Poids brut : 8.25 g Tour de doigt : 53 Fêlure. - bague en or jaune (750) ornée d'un quartz facetté Poids brut : 4.97 g Tour de doigt : 53 - bague en or jaune (750) ornée d'une aigue-marine taille marquise en serti griffe Poids brut : 1.7 g Tour de doigt : 54 - pendentif en or jaune (750) et verre de forme carrée présentant une feuille d'or Poids brut : 3.4 g Dim : 19 x 19 x 2 mm - épingle en or jaune (750) ornée d'une pierre turquoise Poids brut : 0.6 g Dim : 38 mm Poids total brut : 22.1 g Usures et légers chocs

131