Bracelet en or jaune (750) à maille gourmette orné d'un saphir (?) en serti griffes entouré de diamants taille rose en serti grains et de deux diamants taille ancienne en serti clos. Fermoir cliquet à huit de sécurité. Poids brut : 10,9 g. Tour de poignet : 18 cm Rayures d'usage.

130