Lot de deux bagues en ors rose et jaune (750), l'une style tourbillon ornée de deux petits grenats ronds facettés en serti griffe, l'autre centré de deux petites perles natives blanches. Poids brut total : 4.9 g. - Tour de doigt : 56 et 57. Rayures d'usage.
124