Bague en or rose (750) centré d'un diamants taille brillant, épaulé d'un rubis rond facetté en serti griffe. Poids brut : 2.4 g. - Tour de doigt : 46. Rayures et égrisures. ON JOINT : Une petite broche en or jaune (750) formant une fleur de lys. Poids : 1.1 g. - H. : 2.5 cm.

123