Collier en or jaune (750) à maille alternée rectangulaire et annelée à décor ajouré. Fermoir à anneau ressort. Poids : 17,3 g. Long. : 48,5 cm Rayures d'usage. Dans une boite rouge à décor fleurdelysée doré (Chocs et usures).
116
Collier en or jaune (750) à maille alternée rectangulaire et