Lot de deux bagues en or jaune (750) comprenant : - Une bague ajouré à décor de deux serpents enroulés orné d'un petit saphir et rubis ronds facettés en serti masse. Tour de doigt : 62. - Une petit bague tressée. Tour de doigt : 54. Poids brut total : 5.9 g. Accidents aux deux bagues, chocs, rayures.
104