Lot de trois fines bague en or jaune et gris (750) et platine (850) centré de petites perles de cultures blanches, une rehaussé de deux petits diamants taillés en rose en serti griffe. Poids brut total : 3.5 g. - Tour de doigt : ,44, 49 et 50.
100