Null Lot de bijoux en métal doré comprenant :

Lot de bijoux en métal doré comprenant : - une chaine maille forçat et fermoir anneau ressort. Accident. - une chaine maille forçat et fermoir anneau ressort. - une chaine maille palmier et fermoir anneau ressort. - une chaine maille forçat et fermoir anneau ressort. Accident et noeud à la maille. - un pendentif orné d'une pierre rouge (grenat ?) et verte facettée. - un collier à deux rangs à maille ovale ajourée et décor de filins avec fermoir anneau ressort. - une bague ornée d'une pierre bleue en cabochon. Tour de doigt : 55 - une paire de boutons de manchettes à décor de feuillages et de fruits. - un pendentif monté en bracelet tissu avec représentation de la vierge.

97