Null Lot de deux collier en or jaune (750) comprenant :
- Collier à maille força…

Lot de deux collier en or jaune (750) comprenant : - Collier à maille forçat retenant en pendentif une béryl incolore blanche de taille ovale facettée en serti griffe. Fermoir anneau ressort. Poids brut : 9.9 g. - Long. : 46.5 cm. Rayures, usures et salissures. - Collier à maille vénitienne retenant un pendentif en or jaune (750) rond centré d'une boule mobile, orné de petite perles de culture blanche et d'émail bleu. Fermoir cliquet. Poids brut : 15.2 g. - Long. : 43 cm. Rayures et usures, accident au fermoir.

96