Lot comprenant un mouvement de montre et une petite montre de dame en or jaune (750) avec cadran en métal et index avec chiffres romaines et bâtons en applique pour les heures. Poids brut total : 7,8 cm. Diam. : 1,3 cm à 1,5 cm. Manques et chocs.

81